LWL-Kupplung 

 zurück zur Übersicht

Diese Kategorie enthält 15 Produkte


Seite

  • 1

Telegärtner T-ST Kupplung MM 100007075

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Metall, Befestigungsart Schraube, Farbe sonstige, APC-Ausführung ja

4520531-1

2,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

EFB-Elektronik SC/SC Kupplung 53303.32

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe beige ...

4566498-1

2,39 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner T-ST Kupplung MM+SM 100007074

Geeignet für Faserart Multimode und Singlemode, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube, Farbe sonstige, APC-Ausführung ja

4520574-1

2,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA ST/ST Met.-Kupplung 0-0501381-1

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Kunststoff, Befestigungsart Schraube

4565007-1

3,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner LC Duplex Kupplung MM 100007151

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Metall, Befestigungsart einrasten, Farbe türkis, APC-Ausführung nein

4523617-1

3,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner Durchführungskupplung 100007145

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Metall, Befestigungsart einrasten, Farbe beige, APC-Ausführung nein

4598346-1

3,39 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA SC/ST Duplex-Kupplung 0-5504663-4

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Metall, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe beige

4513159-1

3,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner Durchführungskupplung 100007143

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart einrasten, Farbe blau, APC-Ausführung nein

4522092-1

3,69 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner T-SC Duplex Kuppl.MM+SM 100007238

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe blau

4520525-1

3,69 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner T-ST-Duplex Kuppl.MM+SM 100007080

Geeignet für Faserart Multimode und Singlemode, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Flansch, Farbe sonstige ...

4520167-1

4,39 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner ST/SC-Dupl.Adapter MM+SM 100007264

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Kunststoff, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe blau

4520556-1

4,49 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

EFB-Elektronik ST/SC-D Kupplung 53307.34

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe sonstige, APC ...

4535206-1

4,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

EFB-Elektronik SC Kupplung 53316.34

Geeignet für Faserart Singlemode, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube, Farbe sonstige, APC ...

4523278-1

4,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner T-SC Duplex Kuppl.MM+SM 100007242

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe sonstige

4520171-1

5,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner ST/SC-Dupl.Adapter MM+SM 100007267

Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Werkstoff des Gehäuses Metall, Werkstoff der Hülse Keramik, Befestigungsart Schraube/einrasten, Farbe sonstige

4520163-1

5,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Seite

  • 1

(*) Die Lieferzeit in Bezug auf alle anderen Produkte ist individuell und ergibt sich insbesondere aus der Lieferzeit unserer Vorlieferanten. Nach Bestellung erfolgt hier binnen 48 Stunden die Bekanntgabe des individuellen Lieferdatums.
 
Vorabüberweisung
 
Nachnahme
 
PayPal
 
Barzahlung