LWL-Patchkabel 

 zurück zur Übersicht

Diese Kategorie enthält 67 Produkte


Seite


CommScope EMEA LWL-Patchkabel SC/SC 0-2160225-1

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis ...

4536419-1

7,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel ST/ST 0-2160227-1

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536503-1

7,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel ST/SC 0-2160226-1

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle ...

4536527-1

7,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 0-2160231-1

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle ...

4536557-1

7,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Triax Opt.LNB Kabel 1m TFC 01

Länge 1 m

1905097-1

8,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 0-2160231-2

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle ...

4536559-1

8,49 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 0-2160229-1

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536587-1

8,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel SC/SC 0-2160225-2

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis ...

4536496-1

8,79 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel ST/ST 0-2160227-2

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536505-1

8,79 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel ST/SC 0-2160226-2

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 ST, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle ...

4536529-1

8,79 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel LC/SC 0-2160223-1

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe türkis, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536537-1

8,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 0-2160231-3

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 3 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle ...

4536561-1

9,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel LC/SC-OS2 0-2160229-2

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536589-1

9,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 0-2160228-1

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536567-1

9,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope EMEA LWL-Patchkabel LC/ST-OS2 0-2160230-1

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 ST, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe gelb, Knickschutztülle aufgesteckt ...

4536577-1

9,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Seite


(*) Die Lieferzeit in Bezug auf alle anderen Produkte ist individuell und ergibt sich insbesondere aus der Lieferzeit unserer Vorlieferanten. Nach Bestellung erfolgt hier binnen 48 Stunden die Bekanntgabe des individuellen Lieferdatums.
 
Vorabüberweisung
 
Nachnahme
 
PayPal
 
Barzahlung
 
Barzahlung b. Abh./intern