Telegärtner T-SC Duplex Kuppl.MM+SM J08081A0006

 

5,79 

pro Stück
inkl. MwSt zzgl. Versand
- Versandklasse 1 -

4520171-1
Stück
warenkorb Produkt einem Freund empfehlen
Ausführungen in Singlemode und Multimode. Für Fasermontage 0,9 mm sowie Kabelmontage bis 3,2 mm,Multimode als 50 Mikro, 62,5 Mikro, 200 Mikro und 980 Mikro,Singlemode als 9 Mikro, SC Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode, Keramikhülse, Metallgehäuse, inkl. selbstschneidende Befest.-Schrauben, Einbauart: Einschnapp- oder Schraubmontage, Gehäusefarbe: Metall, Einbaumaß: Z93
Artikelnr45 20 171
EAN4018359212049
HerstellerTelegärtner
BezeichnungT-SC Duplex Kuppl.MM+SM
TypJ08081A0006
Geeignet für FaserartMultimode
Steckverbindertyp Anschluss 1SC
Steckverbindertyp Anschluss 2SC
Werkstoff des GehäusesMetall
Werkstoff der HülseKeramik
BefestigungsartSchraube/einrasten
Farbesonstige
Verkaufseinheit1 Stück
Preis pro  Stück5,79 €
(*) Die Lieferzeit in Bezug auf alle anderen Produkte ist individuell und ergibt sich insbesondere aus der Lieferzeit unserer Vorlieferanten. Nach Bestellung erfolgt hier binnen 48 Stunden die Bekanntgabe des individuellen Lieferdatums.
 
Vorabüberweisung
 
Nachnahme
 
PayPal
 
Barzahlung b. Abh./intern