LWL-Stecker 

 zurück zur Übersicht

Diese Kategorie enthält 31 Produkte


Seite


Triax Opt.Kabelverbinder TFB 001

Steckverbindertyp FC/PC

1904887-1

1,39 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner T-ST Stecker MM J08010A0005

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe sonstige

4520571-1

1,79 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner T-SC Stecker MM J08080A0001

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp SC, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe blau

4520568-1

2,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Telegärtner SC Steckverb. MM J08080A0046

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp SC, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe türkis

4523622-1

2,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

3M Telecommunications ST-Stecker Hot Melt 6100-W1K-S

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik

4518288-1

3,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

3M Telecommunications ST-Stecker Hot Melt 6100 B1K-S

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe schwarz

4504387-1

3,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

3M Telecommunications ST-Stecker Hot Melt 6100 B

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe schwarz

4539041-1

4,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

3M Telecommunications ST-Stecker Hot Melt 6100 R

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe sonstige

4539054-1

4,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

3M Telecommunications SC-Stecker Hot Melt 6300 W

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp SC, APC-Ausführung nein, Anschlussart kleben, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe sonstige

4539023-1

5,39 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LightCrimp ST-Stecker 0-5504600-1

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST

4565134-1

8,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Corning UniCam SC-Stecker 95-050-40

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp SC, APC-Ausführung nein, Anschlussart crimpen, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe schwarz, Faserkategorie OM2

4512197-1

8,89 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Corning UniCam ST-Stecker 95-050-50

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Werkstoff der Ferrule Keramik

4512208-1

8,89 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

3M Telecommunications NPC SC-Stecker 50,0 6800-50/LOMMF

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp SC, APC-Ausführung nein, Anschlussart crimpen, Werkstoff der Ferrule Keramik, Farbe türkis

4527093-1

9,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LightCrimp Plus ST aqua 0-6278082-2

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, Anschlussart crimpen, Werkstoff der Ferrule Keramik

4530508-1

9,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LightCrimp+ ST-Stecker 0-6278082-1

Ausführung Stecker (Plug), Geeignet für Faserart Multimode, Steckverbindertyp ST, APC-Ausführung nein, Werkstoff der Ferrule Keramik

4595416-1

9,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

Seite


(*) Die Lieferzeit in Bezug auf alle anderen Produkte ist individuell und ergibt sich insbesondere aus der Lieferzeit unserer Vorlieferanten. Nach Bestellung erfolgt hier binnen 48 Stunden die Bekanntgabe des individuellen Lieferdatums.
 
Vorabüberweisung
 
Nachnahme
 
Barzahlung