vorlauffaser 

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/LC 1-2160756-0

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle ...

4540537-1

19,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/SC 1-2160758-0

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle ...

4540547-1

18,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel SC/SC 1-2160757-0

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 10 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle ...

4540542-1

16,89 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/LC 0-2160756-5

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle ...

4540536-1

13,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/SC 151P1EOJO20E

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb

4539846-1

13,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/LC 151P1JOJO10E

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Mantel-Farbe gelb

4539881-1

13,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/SC 151S1EOJO20E

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe lila/violett

4539843-1

12,89 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/SC 151P1EOJO10E

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb

4539875-1

12,49 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/SC 0-2160758-5

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle ...

4540546-1

12,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/SC 151J1EOJO20E

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex

4539837-1

12,19 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/LC 151S1JOJO20E

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Länge 2 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 LC-Duplex, Mantel-Farbe lila/violett

4539851-1

12,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel SC/SC 151P1EOEO10E

Faserart Singlemode, Kategorie OS2, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe gelb

4539887-1

11,99 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/SC 151S1EOJO10E

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe türkis

4539853-1

11,59 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

BTR NETCOM Duplexkabel LC/SC 151J1EOJO10E

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM3, Länge 1 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 LC-Duplex, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC-Duplex, Mantel-Farbe türkis

4539861-1

11,29 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel SC/SC 0-2160757-5

Faserart Multimode 50/125, Kategorie OM4, Anzahl der Fasern 2, Kabeltyp Duplex, Länge 5 m, Steckverbindertyp Anschluss 1 SC, Steckverbindertyp Anschluss 2 SC, APC-Ausführung nein, Mantel-Farbe lila/violett, Knickschutztülle ...

4540541-1

11,09 

pro Stück
inkl. MwSt. zzgl
Versand

Details

(*) Die Lieferzeit in Bezug auf alle anderen Produkte ist individuell und ergibt sich insbesondere aus der Lieferzeit unserer Vorlieferanten. Nach Bestellung erfolgt hier binnen 48 Stunden die Bekanntgabe des individuellen Lieferdatums.
 
Vorabüberweisung
 
Nachnahme
 
Barzahlung